Слитные модели купальников

79

Сегодня выбор купальников настолько многообразен, что девушка с любой комплекцией сможет подобрать стильную модель, выгодно подчеркивающую достоинства ее фигуры. В ассортименте большинства брендов можно найти не только бикини, но и удобные слитные купальники, которые идеально подходят девушкам с большими формами.

Также сдельные варианты выбирают для занятий спортом и плавания в бассейне, поскольку смотрятся они более сдержанно и удобны при повышенной физической активности. В некоторых спортивных клубах существует дресс-код, запрещающий заниматься в открытом, слишком откровенном купальнике. Согласитесь, что на тренировке это неуместно и некомфортно, в том числе и для окружающих, которые пришли в зал или бассейн заниматься спортом, а не любоваться чьей-то фигурой. Спортивные слитные модели имеют максимально сдержанный и простой крой, а также шьются из материалов с повышенным содержанием лайкры, чтобы хорошо держать форму и утягивать фигуру. Совсем другое дело – сдельные модели на пляж, которые по сексуальности ничуть не уступают раздельным комплектам.

Мода на слитные купальники

Ошибочно полагать, что только пышкам стоит выбирать слитные модели, а худышки должны демонстрировать фигуру в бикини или бандо. Дело в том, что мода очень многогранна и сдельные модели являются одним из трендов 2016 года, особенно если они выполнены в ретро-стиле. Интересные в этом отношении купальники Jolidon, а также изделия других европейских марок.

Открытые модели демонстрируют больше тела, закрытые – формируют образ таинственной роковой женщины со скрытым сексуальным потенциалом. Многие мужчины в восторге от таких скромниц, которые не спешат выставлять напоказ всю красоту, а предпочитают легкую недосказанность, дающую простор для фантазий.

Где купить пляжную одежду онлайн

Сегодня закрытый купальник – это наряд уверенных и сексуальных женщин. Но не всегда удается найти что-то стильное в местных торговых центрах, и тогда на помощь приходит интернет-шопинг. На сайте магазина женской одежды и нижнего белья «Интимо» вниманию модниц представлены последние коллекции пляжной одежды – красивые, актуальные и удобные модели на любой вкус. Пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/brands/amarea/, вы сможете ознакомиться с ассортиментом товара и заказать понравившееся изделие буквально в два клика.

Преимущества интернет-магазина «Интимо»

  • Шикарный ассортимент,

  • Доступные цены,

  • Вежливый персонал,

  • Высококлассный сервис,

  • Быстрая доставка,

  • Удобный способ оплаты,

  • Гарантия качества и оригинальности товаров.

Приятного шопинга и купального сезона!



• не пропусти