Как грамотно выбрать мужскую обувь на осень?

573

Мужская обувь от магазина BastionС наступлением осени встает необходимость обновить свой гардероб, и важной задачей становится выбор мужской обуви. От особенностей её кроя и качества напрямую зависит ежедневный комфорт при любой погоде. Кроме этого, обувь должна стильно дополнять образ, подчеркивая успешность и уверенность современного мужчины. Как сделать правильный выбор? Расскажем в этой статье.

На что обращать внимание?

В процессе выбора обуви, большинство покупателей обращают внимание на бренд и стоимость. Несомненно, это важные критерии. Но самым главным параметром выбора становится комфорт и качество. Именно такие показатели отличают надежную брендовую обувь от дешевых моделей сомнительного качества. Поэтому, выбирая мужскую обувь на осень, обращайте внимание на:

  • Материал. Главным показателем качества осенней мужской обуви является использование кожи, нубука или замши. Именно это сырье обеспечивает долговечность службы обуви, неизменность её внешнего вида, простоту ухода и невосприимчивость к негативным природным факторам.
  • Особенности кроя. Качественная осенняя обувь для мужчин имеет ровные строчки, полную прошивку подошвы к верхней части и равномерный шаг нити. Если на изделии видны торчащие нити, плохой и неравномерный шов – лучше не рисковать, ведь такая обувь не прослужит сезон.
  • Вид колодки. Все зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей ноги пользователя. Некоторые модели имеют сплошную подошву с небольшим подъемом, а классическая осенняя мужская обувь чаще всего оснащается выделенным каблуком – устойчивым и прочным.

Что же касается разновидностей обуви, то для осени чаще всего выбирают кроссовки, полуботинки или ботинки. От производителя напрямую зависит качество. Вряд ли вы получите надежную обувь, если выберете продукцию малоизвестного бренда. Среди украинских фабрик по изготовлению обуви отличную репутацию завоевала компания Bastion, производство которой базируется в Харькове. Обувь этого бренда обладает высоким качеством и модным стилем, предлагается по доступной цене и бесплатно доставляется по всей территории Украины.

Как определиться со стилем?

Мужские ботинки от BastionВот несколько полезных советов:

  • Ценители простоты и элегантности выбирают стиль Classic – к нему относятся классические дерби и оксфорды. Благодаря тонко отделенному носку и сплошному пошиву, такая осенняя обувь подходит для деловых мужчин.
  • Почитатели комфорта выбирают стиль Casual – это полуботинки на молнии, резинке или со шнуровкой. Для подошвы применяют как каблук, так и сплошной вариант. Некоторые модели выполняются с уклоном в спортивную стилистику.
  • Если хочется выделиться из толпы – на помощь приходит стиль Fashion. Это туфли на шнуровке с декоративными швами. Популярно совмещение нескольких материалов, например, замша и кожи, а также комбинации разных цветовых решений.

Следуя вышеуказанным советам и рекомендациям, вам не составит труда подобрать качественную мужскую обувь на осень. Но если в процессе выбора возникли затруднения – обратитесь к специалистам фабрики Bastion, которые с радостью ответят на любой вопрос.



• не пропусти