Хочешь новых ярких ощущений? Кайт школа в Одессе поможет тебе!

94

В школе кайтсерфинга вы пройдете обучение кайтингу, посетив уроки. Кайт школа и кайт обучение – это не просто скучные уроки кайтсерфинга, это обучение кайту от настоящих профессионалов!

Кайтсерфинг – это сравнительно новый экстремальный вид спорта, который даже у опытных серферов вызывает адреналиновый всплеск. Ни с чем несравнимые эмоции, когда несешься наперекор стихии, разбивая поверхность воды, заставляют смотреть на мир по-другому. Но прежде, чем действительно насладиться всеми ощущениями, необходимо пройти обучение кайтсерфингу.

Обучение кайтсерфингу – необходимость или лишняя трата времени?

Кайтсерфинг имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими схожими видами спорта:

  • Безопасность, так как даже если падение в воду происходит – оно плавное и аккуратное (при условии, что пройдено обучение кайтингу).
  • Компактное снаряжение, которое имеет малый вес и легко складывается в рюкзак.
  • Возможность удовлетворять потребность в адреналине и в слабо ветреную погоду, это дадут почувствовать даже первые уроки кайтсерфинга;
  • Обучение кайту укрепляет мышцы спины.
  • Возможность путешествовать по странам, открывая для себя новые впечатления. Школа кайтсерфинга – это билет в новую жизнь.
  • Отсутствие столпотворения, как, например, в серфинге.
  • Обучение кайтсерфингу – этот круто и модно!

Для того, чтобы покорять волны, одной уверенности в себе и атлетического телосложения не достаточно. Самостоятельное обучение кайтингу может не просто не принести результатов, но и трагично закончиться.

Несмотря на все сложности и экстремальность данного вида спорта, кайт обучение проводится очень быстро. В зависимости от уровня подготовки, кайт школа в Одессе выбирает систему обучения. То, что вы будете пытаться изучать и познавать путем неудач и ошибок в течение целого года, школа кайтсерфинга дает за 10 часов. Не отказывайте себе в удовольствии испытать настоящее наслаждение от кайта. Не тратьте время на самостоятельное кайт обучение. Это выйдет дольше по времени и намного дороже!

Школа кайтсерфинга – за несколько занятий от новичка до мастера

В школе кайтсерфинга созданы максимально комфортные условия для обучения. Здесь вы получите не только уроки кайтинга, но и знания, как правильно отдыхать после катания. Уроки кайтсерфинга позволяют сделать этот экстремальный вид спорта безопасным. Инструктаж поможет не только избежать возможных травм непосредственно при катании, но и на суше. 97 процентов успешного катания зависит от уровня кайт обучения.

Обучение кайту доступно всем. Здесь не имеет значения возраст, статус и физическая подготовка. Неважно, вы молодой и энергичный парень или солидный джентльмен в возрасте за шестьдесят. Перед скайсерфингом все равны!

Уроки кайтсерфинга – главное не пропускать и фиксировать

Уроки кайтинга состоят из теории и практики. Но чтобы первая практика не обернулась травмой, рекомендовано конспектировать важные нюансы, которые обсуждаются на занятиях. То, что на первый взгляд может показаться элементарным – скорость и направление ветра, подготовка кайта и умение с ним ходить – это кайт школа.

Кайтсерфинг — неповторимый вид спорта. Каждый день он разный, разные эмоции и чувства, поэтому он никогда не надоест. Вы можете заниматься кайтом в любое время года. Никаких границ, только вы и ваша свобода ощущений!

http://kiteclub.od.ua/training/