Инвестируйте в стартапы!

86

Каждый из нас хотя бы раз в жизни думал о создании собственного бизнеса или вложении денежных средств в интересную бизнес – идею. Большинство людей оставили эту мысль на стадии задумки, даже не попытавшись её реализовать. А зря! Ведь в наше время лучше зависеть от себя самого, чем от начальников, нестабильной экономики и других причин, ведущих к недостатку денег. Для тех, кто не боится идти вперед, открывать для себя что то новое, становясь независимым и обеспеченным человеком – открыты биржи стартапов.

На бирже стартапов каждый сможет найти для себя что то интересное: инвестор – куда грамотно вложить различные суммы денег, начинающие предприниматели – шанс реализовать свои гениальные бизнес – проекты в жизнь, профессионалы – возможность поделиться своими знаниями и опытом за хорошее денежное вознаграждение или даже долю в бизнесе. Обычно, в основе стартапов лежат новые, усовершенствованные технологии или свежие идеи, способные стать масштабными бизнес проектами. Мало кто знает что будет завтра. Может Вы станете одним из основателей крупнейшего холдинга, если откроете для себя биржу стартапа именно сейчас?

Платформа Startup.Network – уникальная биржа стартапов, способная соединить три звена выгодного бизнеса: инвестора, предпринимателя и опытного специалиста. На этой платформе инвесторы смогут: подробно ознакомиться с новыми стартапами, узнать их сильные и слабые стороны, стадию разработки, конкурентоспособность; познакомиться с профессионалами мира бизнеса, которые помогут сделать правильный выбор и решить куда вложить деньги: в новые технологии (венчурные кредиты) или новые идеи, а может купить стартап или готовый бизнес и стать предпринимателем? Startup.Network даёт возможность начинающим бизнесменам найти инвестора и реализовать свои самые невероятные идеи. Здесь они могут пройти программу улучшения своего проекта, узнать какие его стороны нужно доработать, получить поддержку бизнес-консультантов, а при желании – продать бизнес. Профессионалы смогут передать свой бесценный опыт новому поколению, реализовать свои знания на практике, найти единомышленников, знающих мир стартапа изнутри.

Платформа Startup.Network – кладезь полезной информации. Интересные статьи расскажут обо всех новостях стартапа и не только. Здесь есть примеры уже проинвестированных проектов, посмотрев на которые можно понять, что нет ничего невозможного. Удобный интерфейс платформы поможет не заблудится среди большого объёма информации. Как в мире современного бизнеса подняться с нуля и до небес, на какие нюансы стоит обратить особое внимание, с какими проблемами можно столкнуться и как их обойти? Ответы на все эти и многие другие вопросы о стартапе можно найти на Startup.ua.             



• не пропусти