Идеи подарков другу на Новый Год

2532

Близкому другу подобрать хороший подарок так же важно, как и родственникам. И чем дольше вы друг друга знаете — тем больше идей уже исчерпалось. Чем удивить его в 2019 году? Постараемся разобраться, каким должен быть подарок другу на Новый Год.

Традиционный новогодний:

Существуют универсальные новогодние и рождественские подарки, которые нравятся практически всем и в преддверии праздника появляется огромный выбор таких вещей.

Вещи с праздничной символикой — такие, как шапка, шарф, перчатки, свитер, носки и прочий текстиль.

Зимние вещи — теплый халат, зимняя пижама, вязанные аксессуары.

Сладости — традиционная выпечка, такая как штоллен, кекс, капкейки, панеттоне, имбирные пряники и прочее.

Сувениры — к ним можно отнести елочные игрушки, рождественские венки, «снежные» шары, гирлянды и прочие украшения. Статуэтки или игрушки с животным, символизирующим этот год.

Недорогой вариант:

Для тех, у кого ограниченный бюджет, всегда есть варианты недорогих, но милых подарков.

Чашка — в оригинальном дизайне или с праздничными рисунками.

Набор печенья. Тоже с праздничными изображениями или необычными подписями, придуманными вами для друга.

Аксессуары к телефону или ноутбуку: наушники, чехол, наклейки.

Сертификат на впечатление — можно выбрать из недорогих вариантов. К таким относятся разные расслабляющие процедуры и вполне реально выбрать интересный мастер-класс.

Для среднего бюджета:

Новогодний набор своими руками. Если не знаете, что ценного подарить другу, а бюджет позволяет пофантазировать — то составьте презент из нескольких элементов. Возьмите коробку и положите в нее основной подарок, например, пижаму или сертификат — и дополните его разными мелочами. Добавьте несколько разных сладостей, украсьте все мишурой, подпишите открытку. Или же дополните презент пачкой какао и необычной чашкой. Подарок собранный собственными руками будет куда ценнее обычной дорогой вещи.

К подаркам для среднего бюджета также можно отнести такие идеи как: плед из качественной ткани, наборы включающие элитный алкоголь. Кроме того — расширяется выбор разных сертификатов на впечатления.

Подарки на двоих:

Отличный вариант преподнести другу подарок «с душой» — это разделить с его на двоих. Какие могут быть двойные презенты?

Одинаковые вещи или вещи, которые подходят друг к другу. К таким можно отнести чашки, пижамы или такую одежду как свитера, шапки и шарфы.

Два билета на событие, которое вы посетите вместе. Например, билеты на концерт, премьеру в кино, вечер живой музыки, в театр.

Совместное впечатление. Есть множество сертификатов, рассчитанных на двоих человек. Это разные расслабляющие процедуры, уроки, экстремальные развлечения, дегустации и прочее. Любой из этих вариантов — отличный способ провести время вместе, но не так, как обычно. И показать другу, что вам никогда не бывает скучно с ним и вы готовы провести рядом еще один незабываемый год.

А какой, по вашему мнению, должен быть идеальный подарок для близкого друга?

 



• не пропусти