Закарпатский оздоровительный комплекс “Солнечный”

160

Наконец-то пришла долгожданная весна! После продолжительной и особо пасмурной в этом году зимы организм человека критически нуждается в оздоровлении и обновлении. Во избежание обострений различных хронических заболеваний и авитаминоза, организму необходимо помочь перестроиться.

Что может лучше повлиять на физическое здоровье и душевное равновесие, если не отдых среди гор, лесов и чистейшего воздуха. И, конечно-же, мы говорим об отдыхе в живописных Карпатах!

Посреди этой красоты в курортной зоне села Поляна Свалявского района Закарпатской области расположен санаторий “Солнечный”, который, в отличии от отечественных здравниц, приятно удивит вас. Начнем с того, что цены здесь очень демократичные, что, согласитесь, не маловажно. А еще, если вы когда-нибудь отдыхали в санаториях, то сразу оцените современный ремонт, новую диагностическую аппаратуру и множество вариантов для приятного времяпровождения и оздоровления. Это место, где можно отдохнуть от городского шума, суеты и побыть наедине с природой настроившись на полную релаксацию.

Но помимо достойных условий отдыха, славится “Солнечный” также и своей лечебной водой. Минеральная вода «Поляна Квасова» давно доказала свою эффективность в лечении различных заболеваний благодаря содержанию углекислоты, кальция, магния, калия, натрия и природного антибиотика (ортоборной кислоты). Благодаря этому вода осуществляет положительное воздействие на желудочно-кишечный тракт, опорно-двигательный аппарат, обменные процессы, а также сердечно-сосудистую, мочеполовую, бронхолегочную, нервную системы. И, как следствие, на организм в целом.

Также в санатории есть Спа процедуры для тела: разные вожные процедуры, множество видов массажа, а также фитобочка, ванны и другие спа процедуры. Тут вы отдохнете, обновите свои жизненные силы и просто проведете время с удовольствием и пользой для себя. Спа отдых в Карпатах сейчас очень популярное навление отдыха.

Для приведения своего организма в порядок одного лечения медикаментами не достаточно, его необходимо сочетать с моральным отдыхом, которого, к сожалению, так не хватает человеку в современном мире с его безумным ритмом. Если вы ищете отдых для души и тела, тогда это оптимальный вариант.

На сайте санатория sunnyresort.com.ua вы можете посмотреть весь перечень услуг, а также их стоимость.

Желаем вам здоровья, весеннего вдохновения и гармонии!



• не пропусти