Смартфоны Umi – пик высокой функциональности за минимальную стоимость

118

Пользователи современных смартфонов привыкли к многофункциональности современных девайсов. Сегодня сложно удивить продвинутого человека новым функционалом. Но, несмотря на это, все ждут выхода новинок с низкой стоимостью и высокими техническими характеристиками. Смартфоны Umi – новинка, способная удивить мощностью за малые деньги. Несмотря на то, что производитель китайский. На рынок мобильных телефонов выпускаются гаджеты с отличным качеством.

Отдельно стоит отметить ценовую политику компании. Большинство смартфонов можно отнести к бюджетной линейке. По дизайну и техническим характеристикам нельзя сказать, что это смартфоны бюджетного класса. Оригинальный дизайн в сочетании с качественной сборкой мгновенно покорил пользователей, уже после выхода первой модели малоизвестной компании.

Хотите приобрести один из знаменитых телефонов от Юми? Смартфоны Umi в ассортименте находятся в большом каталоге интернет-магазина City.com. Квалифицированный персонал онлайн-магазина поможет подобрать лучший смартфон по заявленным характеристикам. Телефон отправится в город вашего проживания и в кратчайшие сроки будет доставлен.

Смартфоны Umi: чего ожидать от современного смартфона

Давайте рассмотрим функционал девайсов на примере нового смартфона Umi Plus. Смартфон Umi данной модели выпускаются для всего мира и доступны пользователям Украины. Телефон находится в средней ценовой категории и удивляет техническими характеристиками. Девайс получил отличный крепкий корпус из алюминия. Мощность аккумулятора приятно порадует – 4000 мАч. В отличие от большинства смартфонов на Android, работающих сутки без дополнительной подзарядки, Umi Plus продержится двое суток. Это является большим плюсом китайского производителя.

Прочный корпус и отличный аккумулятор – далеко не все, чем порадует гаджет. Телефон работает на основе процессора Helio P10. А за быструю работу отвечают 4 Гб оперативной памяти. Не каждый смартфон конкурентных компаний похвастается подобным количеством оперативной памяти за стоимость гаджета Юми.

Телефон работает на IPS-матрице с улучшенной контрастностью. Разрешение экрана – Full HD 1920 х 1080 точек. Размер дисплея 5.5 дюймов. На подобном экране с учетом технических характеристик легко воспроизводятся фильмы в отличном качестве. Благодаря камере 13 Мп, можно самостоятельно снимать видео отличного качества и делать хорошие фотографии на смартфон. Присутствует и фронтальная камера. Она получила 5 Мп.

Смартфоны Umi и где можно купить многофункциональный девайс

С каждым днем количество пользователей, желающих купить гаджет Юми, становится больше. Смартфоны Umi потрясают функционалом и комплектующими. На рынке мобильных телефонов представлено маленькое число аналогов с характеристиками, как у Юми в аналогичной ценовой категории. Производитель делает все возможное, чтобы телефоны были доступны для каждого пользователя в мире.

Несмотря на большой дисплей, что используется в девайсах, телефоны удобно держать в руке и смотрятся весьма компактно. Классический дизайн придает телефонам приятный внешний вид.

Мечтаете испытать мощные характеристики смартфона Umi? Магазин онлайн-покупок Ситиком открывает перед вами большой ассортимент популярного производителя. Сайт магазина сделан удобно для пользователя. Товары разбиты по категориям и подкатегориям. Это позволит быстро найти желаемый смартфон.



• не пропусти