Мужской гардероб: стильные сочетания с кедами

144

Кеды можно назвать наиболее востребованной мужской обувью. Объясняется это их невероятным удобством и универсальностью в плане комбинации с одеждой. И если вы считаете, что носить их можно исключительно со спортивными штанами, значит, этот материал для вас. Мы расскажем о самых стильных сочетаниях с кедами, которые рекомендуют стилисты.

Классические сочетания

Наиболее часто мужские кеды сочетают с джинсами. Этот ансамбль проверен годами и не вызывает никаких противоречивых эмоций. Причем абсолютно неважно, каким цветом и фасоном будут штаны из денима, кеды будут смотреться с ними идеально.

Хотя, есть одно единственное исключение. Это широкие джинсы. С ними спортивную обувь лучше не комбинировать. Подобный ансамбль будет уместен только на крупном мужчине.

Еще один классический вариант сочетания – с шортами. Однако здесь очень важно обращать внимание на подбор носков. Ни в коем случае нельзя выбирать традиционные высокие модели! Это настоящее модное преступление. Надевайте исключительно носки-следы, которые не будут показываться из-за обуви.

Yes

Нетрадиционные ансамбли

Но не джинсами едиными богаты образы с кедами. Стилисты также рекомендуют их сочетать со стильными брюками чиносами или джоггерами. Сегодня такие ансамбли уже можно назвать классическими, настолько прочно они вошли в модную жизнь.

Еще один нетрадиционный вариант – ансамбль с пиджаком. Думаете, кеды с данным предметом гардероба вообще не сочетаемы? А вот стилисты считают по-другому и даже настаивают на таком смелом эксперименте.

Для первого раза можете попробовать сочетать со спортивной парой пиджак более свободного стиля, например, блейзер. И вы увидите, насколько стильно и дерзко вы выглядите. Гуру моды плохого не посоветуют.

Модные тенденции

Сами кеды также имеют большое разнообразие моделей. Убедиться в этом вы можете, посетив интернет-магазин Эстро. И чтобы выбрать подходящие, придется обратиться к модным тенденциям этого сезона. А они свидетельствуют о повальном увлечении шнурками, которые присутствуют даже в классической обуви. Что касается кед, то для них дизайнеры предлагают подбирать яркие и контрастные шнурки, которые будут стильным акцентом мужского образа.

Если вы не готовы к такому эпатажу, остановите свой выбор на стандартных белых моделях, которые отлично впишутся в любой образ. Летом в них будет неимоверно комфортно!