Продвижение молодого бизнеса с помощью рекламного агентства

93

Многие начинающие бизнесмены считают, что удачная идея может сама заработать деньги, и бизнес, в который вложено старание и любовь, обязательно станет успешным. В реальности же первое дело заканчивается крахом в большинстве случаев. Деньги, вложенные в аренду помещений, покупку оборудования, оплату воды и электричества, не «отбиваются», а о прибыли и речь не идёт. В чём ошибка?

Дело в том, что большинство начинающих бизнесменов, приступая к организации собственного дела, туманно представляют, где будут брать клиентов и покупателей, приносящих прибыль. В условиях высокой конкуренции потребитель услуг и товаров сам не появится, к нему нужно пойти, уговорить, завлечь чем-то интересным, и лишь тогда он подумает, воспользоваться ли услугой и купить ли товар. Таким образом, первое, что должен иметь в виду молодой бизнесмен — это качественная реклама.

Бесплатной раскрутки не бывает

Среди советов молодым предпринимателям часто можно встретить рекомендации самому печатать листовки, расклеивать их по подъездам, распространять визитки по почтовым ящикам, чтобы «продвинуть дело бесплатно». Но можно ли такой подход назвать бесплатным? Бизнесмен, вместо того, чтобы заниматься своим проектом, повышать рентабельность производства или качество услуг, должен тратить драгоценное время на самостоятельную раскрутку. Не лучше ли довериться профессионалам, которые имеют десятилетний опыт успешного вывода на рынок предприятий и любых продуктов.

Чем может помочь рекламное агентство

Рекламное агентство в Киеве берётся за раскрутку проекта любой сложности — от малого предприятия до компании среднего и крупного бизнеса, используя весь спектр рекламных инструментов:

  • Безадресное распространение рекламы по почтовым ящикам;

  • Курьерская доставка рекламных материалов по офисам и бизнес-центрам, коттеджам, новостройкам;

  • Массовая почтовая рассылка;

  • Смс-маркетинг;

  • Реклама на ТВ, радио и в прессе;

  • Реклама на транспорте;

  • Наружная реклама;

  • Создание и продвижения сайтов;

  • Реклама в интернете;

  • Нетрадиционная реклама, организация промо-акций, услуги мерчендайзеров.

Важнейшее, чем может помочь рекламное агентство — выявить целевую аудиторию, на которую будет направлена реклама. Это действие позволит сэкономить десятки тысяч гривен, ранее распыляемых на заведомо бесперспективные цели.

Оптимальное решение для любого бизнесмена — обратиться в рекламное агентство «Соната» еще на стадии разработки концепции. Аналитики РА помогут выявить потребности потребительской аудитории в том или ином продукте, определят перспективность бизнеса и возможности его раскрутки еще до того, как в проект будут вложены серьёзные средства.



• не пропусти