Школа графического дизайна EDS

189

Хотите научиться мыслить как дизайнер, мастерски генерировать идеи и легко воплощать творческие задумки в жизнь? Школа графического дизайна EDS  вам  в помощь!

В школе можно пройти базовую подготовку в сфере визуальных коммуникаций. Для этого был создан специальный курс «Графический дизайн – Интенсив». Этот курс для вас, если вы хотите максимально быстро и эффективно повысить свой уровень мастерства или желаете овладеть искусством графического дизайна с нуля.

Особенности интенсивной программы обучения

Программа ориентирована на подготовку дизайнеров, способных создать свой креативный бизнес, научить продавать свои творческие наработки и помочь сделать творчество источником дохода. В школе проводится обучение по различным направлениям: дизайн интерьера, дизайнер-декоратор, ландашафтный дизайн, fashion дизайн, предметный дизайн, дизайн аксессуаров, декорирование и роспись мебели, сам себе стилист, интерьерный скетч, ландшафтный скетчинг и другие не менее интересные направления.

Обучение специалистов проводится по системе наиболее успешных зарубежных арт-школ. В программу обучения привлечены только практикующие и успешные специалисте по дизайну, которые делятся самым ценным – опытом и знаниями, приносящими им высокий доход.

Школа предоставляет не просто теоретические знания, но реальный практический опыт. Работая с с реальными проектами и живыми требованиями заказчика обучение дает стопроцентный максмум дизайнерских навыков, благодаря которым студенты стают готовыми специалистами. И к тому же, если вы новичок – у вас буде уже свое готовое портфолио.

Занятия в школе проходят по выходным – в субботу, благодаря чему студент может паралельно совмещать учебу с работой или другой деятельностью. Интенсивный курс обучения графическому дизайну рассчитан на полгода (6,5 месяцев), за этот период проходит 50 занятий. Стоимость обучения – 4000 гривен в месяц, и соответственно – 25 000 гривен за весь курс. Ближайший курс обучения начнется уже 26 мая, поспешите успеть.

На кого рассчитан курс «Интенсив»

Курс интенсивного обучения создан для студентов любого уровня подготовки. Программа настолько гибкая. Что позволяет дать необходимый багаж знаний для каждой категории студентов –  как для откровенных чайноков, так и для настоящих асов, пожелавших стать еще более совершенее и конкурентноспособнее в своей сфере.

Выпускники школы графического дизайна готовы к полноценной работе на профессиональном рынке дизайнерских услуг и имеют полный инструментарий для решения различных коммерческих и творческих задач.

Школа графического дизайна EDS  – это креативно, интересно и перспективно! Это дверь в новый мир графичики и дизайна, в котором непременно можно научиться мыслить по-новому, буквально дышать дизайном и познавать все тонкости визуальной коммуникации.