Сервис Ticketsbox – продажа билетов на концерты, фестивали и другие мероприятия

824

Когда вы решили пойти на какой-то концерт, то на него необходимо купить билет, причем сделать это следует как можно раньше, то есть, заранее. Раньше билеты на различные мероприятия необходимо было покупать в кассах, для этого следовало сначала отстоять очередь, да и не факт, что в конце все равно оставался заветный билет. Сейчас все гораздо иначе и удобнее.

Конечно, к любому событию лучше всего готовиться заранее, порой билеты разлетаются с невероятной скоростью, потому будет гораздо лучше, если вы сможете быть в числе первых счастливчиков. Простаивать очередь в кассы, и уж тем более куда-то ехать совсем не обязательно, достаточно воспользоваться услугой онлайн-покупки билетов. Для этого заходите на сайт https://ticketsbox.com/kosmopolit/ и выбираете мероприятие, которое вы бы хотели посетить.

Покупка билетов в кино

Если вы решили отравиться в кино, чтобы одним из первых увидеть новинки кинопроката, а еще просто приятно провести время, вам достаточно зайти на сайт продажи билетов в соответствующий раздел, там будут указаны киноленты, которые сейчас находятся в прокате. Выбираете фильм, время, которое для вас будет наиболее удобным. Следующим шагом станет выбор мест в кинозале, делать это очень удобно, вы сможете заказать практически неограниченное количество билетов, например, если решите отправиться в кино с компанией друзей. На специальном табло вы увидите свободные места, выбрав наиболее удобное, будет указана его стоимость. После указания своих контактных данных можно купить билет или зарезервировать его. Как видите, все очень просто и удобно.

Сервис покупки билетов

С сервисом TicketBox вы сможете не только быстро и удобно купить необходимые вам билеты, но еще и быть в курсе всех самых последних событий. Подписка на ежедневную рассылку позволит вам одному из первых узнать обо всех значимых мероприятиях. Оповещения можно получать не только на электронную почту, но еще и в сервисах Telegram, Viber, Facebook.

Как происходит оплата билетов

Для удобства каждого из пользователей сервиса предусмотрено несколько видов оплаты. Самый популярный среди них – это оплата банковской картой или в случае доставки билетов вам на дом или на работу курьером – можно оплатить ему наличными.

Также провести оплату вы сможете воспользовавшись платежными терминалами, в таком случае провести оплату следует строго в течение 24 часов после оформления покупки на сайте, иначе билеты после этого времени будут сняты с резервации.

Забрать свои билеты можно и в билетной кассе, в этом случае вы сможете оплатить свою покупку наличными или банковской картой.



• не пропусти