Выгодная аренда авто от компании МЕГАРЕНТ

250

Аренда автомобиля без водителя – востребованная услуга для гостей столицы, которые мечтают насладиться отдыхом без ограничений. При этом не приходится тратиться на то, чтобы добраться до Киева из любого уголка Украины. По приезде в столицу можно обратиться в компанию «Мегарент» и подобрать предпочтительное транспортное средство. Цены приятно удивят, а огромный ассортимент позволит выбрать любимую модель и не испытывать дискомфорта при передвижении по Киеву.

Кому интересен прокат авто?

В целом аренда машин киев активно пользуется данной услугой, будет интересна и тем людям, которые прибыли в столицу на деловые переговоры, планируют путешествие, приехали на выпускной или свадьбу. Аналогичной услугой пользуются и те люди, чей автомобиль находится в ремонте. Прокат авто без водителя позволяет не ограничивать себя в комфорте на время ремонта.

Среди преимуществ аренды авто без водителя:

  1. Возможность быстро и удобно передвигаться по столице.

  2. Отсутствие необходимости в постоянных ожиданиях такси или пользовании общественным транспортом.

  3. Планирование собственного времени.

  4. Удобство и комфорт от использования качественной исправной техники.

Особенности проката авто

Автопарк компании MEGARENT предлагает огромное количество автомобилей, которые отличаются своим классом и модификацией. Есть возможность выбрать модель из эконом-, бизнес- или премиум-класса. При желании можно воспользоваться и услугой долгосрочной аренды на выгодных условиях. Последнее обычно востребовано при длительных путешествиях, к примеру, в другие уголки Украины. Это приятное предложение, так как стоимость посуточной оплаты заметно снижается.

Взять машину в компании «Мегарент» можно непосредственно в столице или в Борисполе. Последнее удобно для тех, кто прилетел в аэропорт и хочет продолжить комфортное знакомство со столицей. Оформление автотранспорта происходит без задержек, а получить выбранный автомобиль можно в тот же день. Любая машина полностью исправна и имеет страховку.

Многих людей волнует вопрос, какие документы требуются для аренды авто. Все намного проще, чем может показаться. Будет достаточно предоставить паспорт, водительские права и код ИНН, если арендатор является гражданином Украины. Для постоянных клиентов компания МЕГАРЕНТ подготовила приятные скидки и специальные предложения. Действует система накопления бонусов, которые впоследствии можно потратить на аренду авто.



• не пропусти