Киевский Ресторан Прага

178

Для тех, кто изрядно устал от городской суеты и желает отдохнуть в красивом и спокойном месте, прекрасно подойдет ресторан Прага. Он находится всего в 10 минут езды от центра Киева, среди многолетних деревьев, прямо на берегу озера с зеркальной гладью воды. Массивные колонны снаружи здания создают особое ощущение умиротворенности и защиты, а внутри есть несколько залов, каждый из которых имеет свое собственное настроение.

Праздники и корпоративные мероприятия

Для настоящих аристократов, кто высоко ценит изысканность, рекомендуется подняться на второй этаж ресторана, также в распоряжении гостей находится большой балкон с видом на озеро. Здесь же есть прекрасные возможности для организации корпоративных мероприятий, на сайте http://praha-restaurant.com/banket/korporativnyye-meropriyatiya об этой можно узнать подробнее. Для комфортного отдыха гостям предлагается три закрытых зала малой вместимости – до 40 посадочных мест, два зала внутри ресторана, вместимостью до 110 человек и еще два на улице. Во время фуршетных мероприятий здесь могут с комфортом находиться до 200 человек.

На территории заведения есть много прекрасных фотозон, благодаря которым вы сможете сохранить самые приятные воспоминания об этом месте. Чего только стоят снимки, сделанные на фоне спадающих ветвей ивы в озеро, а рядом с ними плавают статные и невероятно красивые лебеди.

В ресторане Прага можно устроить банкет, конференции, презентации, свадьбы и дни рождения, в том числе детские. Такие события станут еще ярче с живой музыкой.

Детское и взрослое меню

Прага – это еще и семейный ресторан, для юных посетителей здесь есть собственное меню, маленькие гурманы высоко оценят предлагаемые блюда. А пока повар занят их приготовлением, можно весело провести время в игровой комнате или на детской площадке. Если не хочется никуда ходить – то можно посидеть за столом, скоротав время за раскрашиванием любимых героев сказок, достаточно попросить у официанта необходимые для этого предметы.

Тщательно составленное меню удовлетворит даже самых изыскательных гурманов. А что может быть лучше завтрака, приготовленного из самых свежих и полезных продуктов. В ресторане Прага предлагается широкий выбор бизнес-завтраков, а живописные пейзажи поднимут настроение и зарядят энергией на весь день.

На официальном сайте praha-restaurant.com можно узнать всю подробную информацию о ресторане, о предлагаемых услугах и даже анонсах мероприятий. Галерея с красочными фотографиями праздников и других мероприятий позволит познакомиться вам с этим местом еще ближе. Однако лучше все увидеть собственными глазами, посетив Прагу.



• не пропусти