Магазин офисных товаров Prote.

2054

Данный магазин имеет широкий ассортимент офисных товаров, способных повысить трудовую производительность любого процесса. К ним можно отнести: интерактивные доски, LCD панели, адаптеры, маршрутизаторы, Wi-Fi. В особенности имеется большое разнообразие принтеров и их сопутствующих комплектующих. По любым интересующим вопросам, связанных с товарами сайта – обращайтесь за консультацией к нашему менеджеру. Данный специалист разбираясь в модельном ряде устройств и совместимости без проблем подберёт картриджи, тонера или чернила под ваш аппарат и требования.

Печатающие устройства подразумевают использование картриджей для чернил. Некоторые виды картриджей: струйные, лазерные, перезаправляемые, а также система непрерывной подачи чернил отличающаяся экономией времени, простотой инсталляции, прекрасным качеством печати и соответственно доступной ценой.

Купить чернила для принтера на сайте не составит должного труда, удобный фильтр по печатающему устройству, диапазон необходимой цены, нужная марка производителя – всё это в лёгкой доступности возможно подобрать и в разделе сайта.

Среди канцтоваров и других расходных материалов есть возможность найти подходящий для себя товар вне зависимости являетесь ли вы школьником, студентом или офисным сотрудником. Огромный выбор гелиевых, шариковых, масляных ручек; всевозможные папки на «любой вкус»; карандаши, ластики, доски, линейки и т.д.

Важное место для повседневной работы или творчества занимает качественная бумага а4, доступная цена и высокий выбор многообразия продукции представляет наш сайт. Здесь вы найдёте не только стандартную бумагу формата А4, но и к примеру: холсты с глянцевым покрытием, большое разнообразие фотобумаги – способной повысить реалистичность любой фотографии, всевозможные блоки бумаги для заметок любых размеров, чек ленты кассовых аппаратов по приятной цене, конверты и многое другое.

Сайт Prote также включает в себя раздел компьютеры и аксессуары. В нём вы сможете найти комплектующие системных блоков, большой выбор клавиатур и компьютерных мышей, мониторов, акустических колонок и наушников, и т.п. В общем целый набор всего необходимого, для любого персонального компьютера.

Для своих клиентов наш магазин производит постоянное обновление товаров и отслеживает новинки на рынке расходных материалов, а также осуществляет мониторинг цен, для обоюдно выгодной покупки. Основная часть нашей продукции находится на складах. Доставку готовы осуществить собственной курьерской службой, что позволяет значительно сэкономить время прибытия товара. В нашем распоряжении команда продавцов-консультантов, обладающая опытом в своей сфере деятельности и постоянно повышающая квалификацию, которая готова помочь по телефонам (044) 379-09-62, (050) 469 95 75, (067) 354 56 25. Связаться с нами также возможно через info@prote.com.ua. Время работы: пн-пт: 9:00 – 20:00, сб: 10:00 – 18:00

 



• не пропусти