Надёжность и долговечность

77

Автомобиль является сегодня самым востребованным и популярным видом транспорта. Он превращает поездку на работу, в школу или садик за ребёнком, к родственникам и друзьям в небольшое увлекательное путешествие. Личное авто сегодня не считается роскошью. Во многих семьях есть несколько легковых машин. Но автомобиль — это, в первую очередь, сложный механизм, за которым необходимо ухаживать. Вся процедура заключается не только в периодической мойке, чистке салона, замене масла, прохождении технического обслуживания на специализированных стендах и т. д. Необходимо также менять расходники. В их числе — щётки дворников, диски, а также шины. От последних зависят не только ключевые параметры: торможение, курсовая устойчивость и т. п. От того, какие покрышки стоят на авто, зависит уровень комфорта езды на нём и даже расход топлива.

Типы

Современный рынок представлен большим разнообразием. Сейчас на прилавках можно увидеть резину различных типов. Есть покрышки с направленным, ненаправленным, асимметричным рисунком протектора. Помимо этого, шины различают по:

  • сезонности;
  • параметрам радиуса;
  • ширине;
  • составу резины;
  • и др.

При покупке покрышек нужно подробно ознакомиться с каждым из вышеуказанных критериев, чтобы, например, купить зимние шины Hankook R19, полностью отвечающие вашим требованиям. Но есть ещё один момент. На сегодняшний день на прилавках можно увидеть и приобрести такие товары от большого количества брендов из Европы, США, Азии, Японии и т. д. Каждый крупный производитель отличается от других своей уникальной технологией и историей. Все мы знаем о шинах «Мишлен», «Континенталь» и т. д. Цена на продукцию этих компаний оставляет желать лучшего: не всем она может быть по карману, а купить высокотехнологичное изделие хотелось бы. Если хотите приобрести товар, представляющий собой идеальное воплощение цены и качества, обратите внимание на лидера современного рынка — бренд Hankook.

Почему мы советуем приобрести шины именно от этого производителя? Во-первых, у Hankook за плечами годы постоянных исследований, разработок и масса благодарных клиентов по всему миру. История компании началась сразу после окончания Второй мировой войны. Она была основана в Южной Корее. Бренду пришлось в буквальном смысле выживать, так как в стране только началось развитие промышленности. Это был этап закалки Hankook. Для информации: в то время в Южной Корее даже не было крупных дорог.

Но развития в таких сложных условиях не помешало стремительному развитию компании. Одним из важнейших преимуществ Hankook по праву считается изначально выбранная уникальная технология, которая стала основой концепции производства. Она получила название Kontrol. И это не просто рекламный ход, а свод принципов, в соответствии с которыми компания создаёт и производит свои товары. Благодаря этому сегодня можно приобрести от бренда шины Hankook R21, R20, R19 и многих других размеров первоклассного качества.

Технология

Для понимания всех преимуществ продукции от вышеуказанного производителя, необходимо поподробнее узнать о его уникальной технологии, которая зародилась на этапе создания компании и совершенствуется её сотрудниками и по сей день. Она была названа Kontrol неслучайно. В этом слове заключён двойной смысл: «контроль» и «движение». Бренд Hankook при разработке каждой серии старается учесть все особенности взаимодействия трёх составляющих: дороги, автомобиля и водителя. В этом, по словам сотрудников компании, и кроется успех.

Но это лишь поверхностное представление о технологии Kontrol. Она включает в себя четыре основных принципа:

  • безопасность — основной из них. Компания понимает, что шины должны, в первую очередь, обеспечивать отличную курсовую устойчивость, качественное и быстрое торможение, позволять машине преодолевать водные преграды без потери управления. Всё это гарантируется при покупке резины от этого бренда;
  • комфорт — ещё одна причина, чтобы купить зимние шины Hankook. Продукция этого производителя позволяет снизить уровень шума, минимизировать вибрацию, вызванную неровностями дорожного покрытия во время езды;
  • эффективность — товары от Hankook отличаются от других аналогов ещё и отличной износостойкостью. За счёт этого такая резина обеспечит отличную управляемость долгие годы даже в плохих погодных условиях;
  • экономичность — если вы приобретёте брендовые шины Hankook, это снизит выбросы выхлопных газов и уменьшит расход.

Помните, доверять нужно не рекламе, а отзывам реальных покупателей. Hankook — это компания-производитель, изделия которой проверены временем. К тому же такая покупка не сильно ударит по карману.