«Одеваем» смартфон Samsung S7 стильно

79

Если вы следите за модными трендами в одежде, то, скорей всего, вам важно какой чехол у телефона. Всегда хочется подобрать какой-нибудь оптимальный вариант, подходящий к гардеробу и аксессуарам. Но сделать это трудно, если вы каждый день меняете наряды, обувь и сумочки. Согласитесь, будет безвкусно и нелепо смотреться платье в зелёной цветовой гамме с голубым чехлом. Поэтому модницам просто необходимо иметь их несколько штук на разные случаи жизни. Чехол на «Самсунг» S7 должен быть не только актуальным, но и противоударным, прочным и крепким.

Что подобрать из широкого ассортимента

С одной стороны, многообразие продукции на любой вкус и кошелёк значительно упрощает задачу выбора защиты для гаджета. Но с другой, выбрать один-единственный из сотни вариантов порой бывает очень трудно. Поэтому перед походом в магазин нужно определиться со своими индивидуальными требованиями к чехлу: в какой цветовой гамме вы хотите его видеть, какой формы и дизайна, из какого материала он должен быть изготовлен.

В текущем сезоне трендовыми считаются:

  • силиконовые защиты;
  • пластиковые обложки.

Они отлично защитят ваше мобильное устройство от механических воздействий и при случайных падениях. Формы чехлов в виде книжки, накладки, бампера, кармана, сумочки и зеркала удивят не только простых потребителей, но и самых заядлых модников. А расцветки — это отдельная тема, о которой можно говорить бесконечно.

Однотонные с сочетанием нескольких цветов или калейдоскопом оттенков, принты и узоры, с картинками и фотографиями, декорированные стразами и пайетками — создадут не только позитивные эмоции и настроение владельцу гаджета, но и подчеркнут стиль и индивидуальность его образа. Кстати, как раз чехлы с мелким абстрактным принтом подойдут практически под любой наряд.

Оригинальные аксессуары для Samsung S7

Сегодня в тренде продвинутые обложки-книжки. В них предусмотрены функции включения и выключения телефона, т. е. при открытии экран смартфона Samsung S7 активируется и, соответственно, при закрытии блокируется. Кроме того, на внутренней стороне чехла предусмотрена ячейка, в которой удобно хранить особо важные визитки или платёжные карточки.

Разработчики также позаботились и о наших детях, выпуская продукцию с мультяшными героями, в виде бэтмобиля и всевозможных зверюшек, рисовальной доской и пр.

В магазинах можно встретить прикольные варианты футляров: сигаретницу, изопод, с черепом 3D, в виде аппетитной крышки с фруктами, жареным яйцом, рыбой и другими продуктами питания, мини-бутылки водки и электрической розетки.

Активным людям, которые практически беспрерывно пользуются мобильным устройством Samsung S7, нужно подбирать чехлы с учётом особенностей гаджета. У кейса должны быть необходимые выемки под камеру, разъёмы и кнопки регулировки громкости. Для тех, кто любит путешествовать, увлекается спортом, особенно теми видами, которые связаны с водой, создали водонепроницаемый аксессуар для смартфона, изготовленный из полипропилена.

Если вы не знаете, что преподнести в качестве презента любимому человеку, близким и друзьям на день ангела или Новый год, долго не думайте — стильный и оригинальный чехол станет отличнейшим подарком для любого обладателя современного девайса.

Источник : сайт endorphone.com.ua