Беспружинные матрасы

270

После трудного рабочего дня хочется расслабиться и восстановить силы. Важным фактором для отдыха является качественно  и грамотно подобранный матрас, который и позволит расположиться максимально удобно и восстановить энергию.

По словам многих медицинских работников, правильно подобранный матрас снижает шансы развития проблем ос здоровьем, в частности с позвоночником или даже с опорно-двигательным аппаратом. Так что ортопедический матрас это отлично средство не только для полноценного отдыха, но и для профилактики от заболеваний.

Разновидности беспружнных матрасов

На текущий день различают пару видов ортопедических матрасов:

  1. С пружинами.
  2. Без пружин.

Эти две категории хорошо известны любому человеку. Что касается моделей с пружинами, то об их особенностях, преимуществах и недостатках хорошо известно практически каждому. Но вот матрас без пружин многим известен как обыкновенный ватный матрас. Но технологии производства постоянно совершенствуются, и теперь имеется немало материалов, которые применяются в процессе изготовления. В связи с этим, а также с удобством беспружинные модели уже обогнали аналоги с пружинами по популярности.

От чего стоит отталкиваться при выборе матраса, на чем стоит акцентировать внимание, какой материал подходит лучше?

В первую очередь уровень жесткости матраса играет важную роль. Этот параметр в первую очередь зависит от материала, из которого изготовлено изделие:

  1. Кокосовая стружка.
  2. Латекс.

Именно эти материалы встречаются наиболее часто, но есть и другие варианты исполнения.

Рынок невероятно огромен и производитель предлагает самые разные варианты матрасов, отличающиеся эластичностью, плотностью, типом перфорации блоков. От данных критериев зависит срок службы изделия, его удобство, надежность, и возможность выдерживать определенные нагрузки.

Часто потребитель предпочитает беспружинный матрас из латекса на сайте http://matras4you.kiev.ua/bespruzhinnye-matrasy, который в своем составе имеет качественный и экологически чистые материалы. Благодаря этому потребитель получает упругий матрас, который поддерживает  правильное положение тело человека.   Нужно сказать, что имеются модели для любого телосложения, которые выдерживаются весьма серьезные нагрузки.

В чем основные преимущества латексных матрасов:

  1. Отличная вентиляция.
  2. Бесшумность.
  3. В ячейках не собирается пыль, то есть вариант возникновения плесени полностью исключен.
  4. Комфортность.

Интернет магазин matras4you.kiev.ua наиболее популярен среди пользователей, так как предлагает огромный выбор матрасов, как пружинных, так и без пружин по доступной цене. Поставщик предоставляет гарантию и обеспечивает быструю доставку, так как напрямую сотрудничает с проверенным и надежным производителем. Ассортимент продукции весьма широк, а служба поддержки сайта всегда рада ответить на любой интересующий вопрос касательно своего товара. Опытные специалисты помогу сделать верный выбор, чтобы обеспечить клиенту удобство и комфорт.



• не пропусти