Камуфляжная форма для охоты

74

Камуфляж широко используется не только военными, но и охотниками и рыбаками. Такая его популярность обусловлена несколькими качествами – отличными маскировочными свойствами, не маркостью и способностью сохранять тепло и отводить от тела влагу. Так, в постоянном движении вы будете чувствовать себя комфортно. Но по каким критериям выбирается одежда для охоты знает, к сожалению, не каждый.

 

Летний костюм должен быть изготовлен из натуральных тканей и соответствовать следующим требованиям:

  • Легкая натуральная ткань, которая не издает шума при передвижении, и при этом не сковывает движения, позволяя вам передвигаться на предложенной местности легко;
  • Желательно наличие москитной сетки для лица, так как в летнее время в лесу очень много комаров и клещей;
  • Наличие водоотталкивающей пропитки защитит вас от промокания на случай, если неожиданно пойдет дождь.
  • Костюмы на мембранной основе отлично отводят от тела влагу, позволяя нижним слоям одежды не промокать от пота.

 

Военная форма предназначенная для использования в холодное время года должна обладать несколькими дополнительными характеристиками:

  • Подкладка из качественно флиса, которая хорошо пропускает воздух и при этом согревает при любом холоде и ветре;
  • Верхняя часть костюма должна быть синтетической или пропитана специальными средствами для отталкивания влаги, так чтобы дождь и снег не стали помехой.

Маскировка – еще один решающий фактор и для летней, и для зимней формы. Необходимо понимать всю важность маскировки для охоты в лесу. Ведь способность сливаться с окружающей средой – залог удачной охоты. Не верно подобранная расцветка может выдавать вас, препятствуя результативным поездкам.

 

Все товары, представленные в магазине, изготовлены из натуральных качественных материалов и соответствуют всем требованиям. Приобретая сертифицированную продукцию, вы в первую очередь способны обезопасить себе от риска покупки подделки, не соответствующей нормам.

 

Качество носки, а также срок службы изделия напрямую зависит от производителя, поэтому не стоит пытаться чрезмерно экономить на форме для охоты, ведь это чревато дополнительными затратами. Но делая покупки на нашем сайте вы можете быть спокойны за качество товара, ведь в каждом разделе представлены только лучшие модели. Будьте внимательны при выборе экипировки, и ваша охота всегда будет удачной!