Стоимость откосов на окна в Киеве. Недорогой монтаж откосов

1095

Стоимость откосов на окна в Киеве. Недорогой монтаж откосов

Заключительным этапом установки пластиковых окон являются отделочные работы, Откосы на окна пластиковые, выполненные работы компанией "4 этаж"которые возвращают проему аккуратный респектабельный вид. Речь идет о восстановлении откосов. Эти работы обязательно должны входить в общий перечень операций по монтажу оконных систем. Компания «4 этаж» установила самую приемлемую стоимость откосов на окна в Киеве. Специальные монтажные бригады выполняют эти работы в комплексе с установкой светопрозрачных конструкций или на ранее установленные системы ПВХ.

Что входит в стоимость откосов на окна в Киеве

Специалисты оконной компании рекомендуют не затягивать с восстановительным процессом проема после установки систем ПВХ по нескольким причинам. Во-первых, это дополнительная герметизация и утепление. А во-вторых, это эстетика светопрозрачных конструкций, которые являются неотъемлемой частью интерьера. Данная услуга обойдется вам совершенно недорого. При расчете будут учитываться следующие позиции:

* Размер оконной конструкции.

* Цена отделочного материала.

* Цены на вспомогательные материалы.

* Услуги монтажной бригады.

По своему усмотрению вы можете выбрать один из возможных вариантов отделки:

* Гипсокартонные откосы с покраской. Идеально подходят для гостиных, залов, спален, вносят дополнительный уют и становятся элегантным продолжением систем ПВХ. По цветовому решению могут быть окрашены в любой цвет под общий дизайн помещения или в нейтральный – белый тон (под рамы).Восстановленные откосы мастерами компании "4 этаж"

* Пластиковые откосы. Наиболее практичный вариант, рекомендован для отделки проемов кухонь, ванных комнат, гостиных, балконных блоков, офисных, коммерческих и других помещений. Отличается эстетичностью, простотой ухода и имеет единый стиль оформления с пластиковыми рамами.

Стоимость откосов на окна – Киев, «4 этаж»

Заказать отделку откосов можно отдельно или сразу при покупке металлопластиковых светопрозрачных конструкций в интернет магазине 4etag.kiev.ua. В этом случае все операции по монтажу будут выполнены в комплексе, и стоимость откосов на окна (Киев) будет внесена в общую сумму оплаты. Причем предоплата составит только 50%, остальная часть погашается по факту завершения всех работ. Такой вариант заказа является самым удобным и выгодным. Замеры выполняются бесплатно. Материалы для обшивки проемов при желании предоставляет заказчик или приобретает компания с предоставлением чека. В результате вы получите красивые современные оконные блоки, которые станут функциональным украшением вашего дома или офиса.



• не пропусти