Отель “Ангель” – все для незабываемого отдыха полного положительными эмоциями!

119

Хотите провести незабываемые выходные или отпуск на берегу Черного моря? Приезжайте в поселок Грибовка с чистыми просторными пляжами. Как поселиться в курортной зоне за пять минут? Очень просто: забронируйте комнату в престижном отеле «Ангель» заранее.
Стильные и комфортные номера, благоустроенный двор с бассейном и непосредственная близость к пляжу позволяют назвать гостиницу «Ангель» одной из лучших на побережье. Это заведение с тремя звездами, что говорит о разнообразии предложений и современном сервисе. В составе отеля есть одноместные, двухместные и люкс-комнаты. Каждый двухместный или одноместный вариант по заказу дополняется второй кроватью. Так можно снять номер дешево в Грибовке на несколько человек или всю семью.
В отеле работает бар и ресторан. Есть возможность заказа комплексного питания. Также всегда можно организовать вечеринку или совещание в ресторане гостиницы. Номера оснащены отдельными санузлами и душевыми. В составе есть прихожая и комната. Мебель обязательно содержит ортопедическую кровать, встроенный шкаф, тумбы, стол и стулья. Также в номере есть кондиционер, холодильник, телевизор и подключение к интернету. Современный интерьер и чистота гарантированы каждому посетителю. Ведь все номера убирают минимум раз в сутки.
Отель предоставляет и другие услуги: стирку белья и личных вещей, транспортировку людей в магазин или любое другое место, банный сервис или заказ отдельного меню в номер. Также персонал осуществляет курьерские услуги и покупки в магазине по заказу. Всем жителям отеля доступны новые шезлонги и гамаки, пляжный инвентарь. Для детей и взрослых всегда доступен бассейн с чистой водой.
Пляж за забором отеля чистый и очень широкий. Золотые пески и синева Черного моря обрадуют всех посетителей поселка. Здесь нет той толпы туристов, которую можно встретить в Одессе. Зато чистая вода и песок, природа и умиротворение доступны всем желающим. В поселке действуют торговые и развлекательные заведения, клубы водного спорта. Всегда есть возможность посетить дискотеку или другой клуб. Отдых в Грибовке запомнится каждому на весь год. Впрочем, низкие цены в отеле Ангель позволят Вам приезжать сюда чаще. Современный отель у побережья Черного моря принимает гостей круглый год. А зимой, осенью и весной для посетителей действуют скидки и акции.
Отдыхайте в лучших уголках Одесской области!



• не пропусти