Застеклить балкон Киев – лучшие идеи с гарантией на успех

1124

Застеклить балкон Киев – лучшие идеи с гарантией на успех

Чтобы застеклить балкон с максимальной эффективностью, потребуется профессиональный подход. Застеклить балкон недорого, профиль Windom (Украина)А значит, начать придется с выбора оконной фирмы, которая возьмет все организационные и технические вопросы на себя. В Киеве полное сопровождение заказов от выбора материалов до обслуживания готовой конструкции осуществляет специализированная компания «4 этаж». Этот коллектив на протяжении 15 лет занимается остеклением всех видов лоджий, балконов, имеет бесценный опыт по реализации проектов повышенной сложности, выполняет работы в исключительном качестве с предоставлением гарантии на 5 лет.

Какими способами можно застеклить балкон?

По обращению в этот оконный центр любая ваша рациональная идея будет воплощена в жизнь. Чтобы застеклить балкон, по вашему заказу будут работать опытные продавцы-консультанты, технологи, специалисты по замерам, профессиональные монтажно-строительные бригады. На выбор различные варианты благоустройства:

* Остекление в классах «Эконом», «Оптимальный», «Теплый».

* Французское остекление в нескольких вариантах – с установкой окон в пол по трем сторонам или в комбинированном виде с ПВХ сэндвич панелями.

* Выносной балкон тремя способами – «косынка», «от пола», «по полу» с различными показателями расширения площади в зависимости от типа выноса.

* Комплексный способ застеклить балкон под ключ предусматривает выполнение всех необходимых работ по остеклению, утеплению, отделке, меблированию.

Как застеклить балкон с выгодой?

Вы можете получить выгоду в финансовом, эстетическом или энергосберегающем выражении. По каждому из трех направлений вам предложат пути решения:

1. Экономно! Застеклить балкон в кредит с компенсацией затрат на 30% или 70%! Такую возможность дает программа государства «Тепла оселя». Подробности на 4etag.com.ua.

2. Красиво! Вы можете застеклить балкон ламинированными окнами под дерево или в однотонном цвете. Для любителей декора – окна со шпросами, витражами. Возможна тонировка стекол.

3. Тепло и тихо! Для максимальной выгоды тепло- и звукоизоляции следует застеклить балкон эффективными окнами с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами и произвести утепление площади.

Сколько стоит застеклить балкон в «4etag»?Застеклить балкон в профиле WDS (ВДС), компания "4 этаж"

Цены на все виды ремонта балконных площадей оптимально доступные! В оконном центре «4 этаж» есть онлайн магазин, на склады которого производятся прямые поставки профильных систем и комплектующих от заводов изготовителей! Поэтому, решив застеклить балкон здесь, вы автоматически сэкономите на стоимости материалов. Что касается услуг компании, то здесь свои бонусы:

* Бесплатные замеры балкона, балконного блока.

* Энергосбережение стеклопакетов – подарок компании!

* Бесплатная доставка.

* Скидки пенсионерам, участникам АТО, переселенцам – 7%!

* Скидки при оплате в день замеров и на повторный заказ – 3%!

* Подарки по акционным программам.

* Предоплата 50%.

Узнать цены, заказать просчет или вызвать замерщика вы можете на сайте «4etag» в любое время. Застеклить балкон силами этой компании, значит получить безупречный результат с гарантией качества на 5 лет.  

 



• не пропусти