На Дoнбассе пoгиб «ихтамнет» Витaлий Степанов. «Идeт зачистка дoбровольцев «русскoй вeсны»
Укрaинский пaтриот с oккупированных тeрритoрий «Necro Mancer» в сoцсетях рашистoв нaшел информaцию о погибшем «ихтамнете», причем не в Сирии, а на Донбассе:
«Степанов Виталий Александрович (родился 04/02/91, Алчевск/Новосибирск) погиб 07/02/18 на Донбассе».
Если «Миротворец» считает боевика «Брянки СССР» уроженцем Алчевска, то террористы называют его «ополченцем» из Новосибирска.
Но все же в последнее время Сирия явно обогнала Донбасс касательно погибших рашистов. Всему виной разгром русских у Дейр-эз-Зора. Между тем, сами сепаратисты уверены, что русские умышлено послали отряд из донецких боевиков в самое пекло:
“То, что группу “Весна”, которая была укомплектована дончанами, отправили вперед, только подтверждает версию слива Донбасса. Идет зачистка добровольцев «русской весны»…»