Одесский олигарх захватил пляж (фото)

    79

    К расследованию скандала подключился Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета

    По сообщению советника начальника ГУ НП в Одесской области Руслана Форостяка, правоохранительные органы получили много обращений от возмущенных жителей Одессы, о якобы незаконных строительных работах на пляже и обустройстве территории частного коттеджа, который недавно принадлежал олигарху Хмельницкому.

    По словам Форостяка, на данный момент выясняются все обстоятельства и изучаются правовые основания проведения работ, Пишет Политека

    Світлина від Ruslan Forostyak.

    «На запрос в соответствующие органы исполнительной власти в пределах компетенции которых и осуществляющих контроль такой деятельности, получили реакцию — на место выехали представители КП «Побережье» и Департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета, которые проинформируют в ближайшее время результат проверки и на основании которой будет понятно что там происходит», — сообщил он.



    • інші новини