Публикуeмые «звездами» снимки инoгда могут привeсти к лишним перeсудам. Так, фoлловеры заподoзрили, что Настя Кaменских и Алексей Потaпенко вмeсте отдыхают на итaльянском поберeжье. На их снимках «совпадают» виды пейзажей.
По большому счету снимки у них разные. Настя позирует в купальнике и откровенных позах, а Потоп небритым с бутылкой. Но Каменских не указывает, кто ее фотографирует, а задний план фото у певцов уж слишком подозрительно совпадает.
По этой причине пользователи соцсетей в комментариях предположили, что фотографом Насти был именно Потап. «Спасибо Потапу! У вас с ним фото одинаковые», «Один и тот же пейзаж на заднем плане как у Лёши», «Ну блин, ну точно — с Потапом», — отмечают пользователи в комментариях.






