Межкомнатные двери «Эльдор»

705

Украинский бренд «Эльдор» занимается производством межкомнатных дверей особого типа – они имеют ряд отличий от продукции других компаний. Основная особенность состоит в том, что межкомнатные двери «Эльдор» не имеют наличников – их монтируют вровень с поверхностью стены.

Такая находка является довольно интересным дизайнерским решением, которое ощутимо влияет на визуальное восприятие помещения. Межкомнатные двери скрытого монтажа «Эльдор» делают его гораздо просторнее и светлее, раздвигая пространство и освежая интерьер в целом. Сегодня установка дверей такого типа пользуется огромной популярностью среди людей с тонким вкусом – наблюдательность и внимание к мелочам позволяют им по достоинству оценить все преимущества скрытого монтажа.

 Особенности и преимущества межкомнатных дверей «Eldoor»

Межкомнатные двери «Eldoor» изготавливают на современном европейском оборудовании, применяя высокоточные современные технологии. При этом особое внимание уделяется всем аспектам, от которых зависит конечный результат:

  • Креативная разработка дизайна;
  • Использование добротного сырья;
  • Отработка функционала.

Дизайнеры и художники тщательно продумывают все мелочи внешнего оформления, отбирают материалы, которые сочетают в себе эстетику, технологичность, практичность и износостойкость.

В основном межкомнатные двери «Эльдор» изготавливают из ударопрочного стекла, ценной древесины и алюминия. В широком ассортименте продукции бренда есть очень интересная линия стеклянных дверей, в которых полностью отсутствует металлический профиль. Они очень эффектно смотрятся, благодаря необычному внешнему виду и потрясающей светопропускной способности.

Все изделия марки «Эльдор» снабжены фирменными доводчиками, которые делают ход двери более плавным. Специальные магниты обеспечивают хорошее прилегание и фиксацию дверного полотна в закрытом положении. Производитель предлагает два типа дверных ручек – с запорами на ключ и на защёлку.

Продукци бренда «Эльдор» полностью соответствует международным стандартам, о чём говорят соответствующие сертификаты, выданные международными организациями, которые занимаются контролем качества.

 Покупайте двери в салоне Superdveri

Если вы ищете, где можно купить по доступной цене межкомнатные двери «Эльдор», обращайтесь в дизайн-студию Superdveri. Покупать здесь легко и приятно, благодаря следующим преимуществам:

  • Широкий ассортимент;
  • Лояльная ценовая политика;
  • Оперативное выполнение заказа;
  • Возможность заказать монтаж дверей;
  • Доставка по Киеву и области;
  • Если вы живёте за пределами Киева – закажите товар онлайн и воспользуйтесь услугами компании-грузоперевозчика.
  • Наличная и безналичная форма оплаты.

В дизайн-студии дверей Superdveri покупают с удовольствием – убедитесь в этом сами!

 



• не пропусти