Сколько сумок должно быть у настоящей женщины

169

Неотъемлемый аксессуар любой представительницы прекрасного пола – сумка. Благо, их ассортимент настолько широк, что абсолютно каждая может найти для себя тот вариант, который придется по душе больше всего. А если вас интересует непосредственно продажа сумок женских оптом – вот тут https://altesso.com.ua/g16864754-zhenskie-sumki-optom вы непременно найдете товары, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Зачем ограничивать себя и свой гардероб, если можно побаловать себя и купить сразу все сумки, которые «must have» у каждой женщины?!

Какие сумки должны быть у женщины

  1. Рабочая. Поскольку именно работа занимает львиную долю времени, сумка должна соответствовать потребностям дамы. Она должна быть вместительной, гармонично выглядеть с теми нарядами, в которым принято идти на работу. Желательно, чтобы их было хотя бы две.
  2. Повседневная. Сумка, которая будет выглядеть стильно и, при этом, чтобы в нее можно было поместить кефир по дороге домой, и не брать пакет в магазине. Согласитесь, женщина с аккуратной сумкой всегда выглядит более приятно, чем женщина с пакетом. Ну, а в сумку точно никто вам заглядывать не будет ;)
  3. Вечерняя. Такой вариант тоже должен быть и, желательно, не один. Проанализируйте свой гардероб, посмотрите, какие наряды в нем преобладают и какие сумки буквально «напрашиваются» к ним. Носить везде с собой маленький и аккуратный клатч – возможно, неплохая идея. Но лучше, чтобы сумка была подобрана как можно более органично.
  4. Спортивная. Даже если вы не занимаетесь спортом, спортивная сумка вряд ли будет лишней в вашем арсенале аксессуаров. Так, например, вы вполне можете захотеть выйти на улицу в джинсах и кроссовках. А если вместо спортивной сумки вы возьмете с собой классическую – образ получится, по меньшей мере, просто нелепым.
  5. Большая сумка. Относительно недавно в моду буквально ворвались габаритные сумки и их функциональность и практичность вообще неоспорима. Такие модели прекрасно выглядят в руках самых разных представительниц прекрасного пола, вне зависимости от возраста и социального статуса.
  6. Сумка выходного дня. Нет, это не тот случай, когда изделие вы будете доставать каждые выходные, вне зависимости от повода. Это – вариант для мини-отпуска, короткого уик-энда. Сумка, в которую вы сможете сложить все самое необходимое для кратковременной поездки (возможно, даже по работе, а не с целью отдыха). Вместительная, практичная, но не лишенная красоты.
  7. Клатч. Есть разница между дневными и вечерними моделями. Сумка также выбирается в зависимости от того, какие образы и наряды она будет дополнять.

Чем больше у женщины сумок – тем лучше. В бесконечном выборе сумок сориентироваться очень просто. Главное – ваше четкое осознание того, какие сумки и в каком количестве вам нужны. Базовый минимум перечислен выше и покупка оптом – классная идея купить все, что нужно, при этом еще и сэкономить. Дерзайте!



• не пропусти