Tissot — надежность прямиком из Швейцарии

184

Швейцария знаменита сыром, шоколадом, горнолыжными курортами, Большим адронным коллайдером и, разумеется, множеством часовых брендов. Швейцарский хронометр — это уже звучит качественно и солидно, но после слова «хронометр» не помешает все же добавить название. Стоит остановиться на бренде, который сочетает в своих моделях надежность, качество, стиль и приемлемую цену. Среди таких — знаменитые часы Tissot.

Бренд, достойный вашей руки

Надежность и точность идут рука об руку с хронометрами Tissot. Прежде всего, об этом говорит популярность бренда во всем мире, потому как предпочтение ему отдают тысячи людей из разных стран. Но весомым бонусом является тот факт, что его выбирают в качестве официального хронометриста во время соревнований и чемпионатов мирового уровня. Такое признание — это уже знак качества, так что эти модели вполне достойны того, чтобы помогать вам следить за своим временем. Главное, найти продавца, который обеспечит вам действительно оригинальный хронометр из Швейцарии, а потому лучше ищите часы Тиссот на официальном сайте.

Так уж сложилось, что на лотке возле рынка вряд ли получится купить настоящие Tissot с гарантией от производителя и возможностью отдать хронометр на качественный ремонт или чистку механизма. Да, вас может привлечь их низкая цена, но она же и намекнет на то, что происхождение этих часов ничего общего со Швейцарией не имеет. Чтобы быть уверенным в своей покупке, обратитесь в интернет-магазин VectorD, в ассортименте которого присутствуют только оригинальные модели ведущих мировых брендов, в том числе и Тиссот. Консультанты помогут вам оформить заказ, и ваш новенький фирменный хронометр прибудет в считаные дни, так что поторопитесь сделать ценный вклад в свой образ.

К слову об образе

Чтобы часы украшали, подберите модель, соответствующую вашему стилю. К счастью, в вашем распоряжении будет обширный ассортимент магазина, а потому вам будет из чего выбрать:

  1. Классика. То, что нужно деловым и солидным. Идеальный вариант под брюки и рубашку с жилеткой или пиджаком. Аккуратный корпус, кожаный ремешок и точный механизм — отличный коктейль для любителей классического стиля.
  2. Спортивные. Фанаты активного образа жизни и физнагрузок разного рода оценят линейку этих хронометров. Крупный циферблат, прочное стекло и водозащита — идеальное сочетание для любителей спорта. Впрочем, если ваши предпочтения включают глубоководные погружения, то стоит обратить внимание не на спортивные, а на дайверские модели.
  3. Дизайнерские. Если хотите выделиться из толпы, то этот раздел специально для вас. Уникальные и оригинальные дизайнерские модели Tissot буквально созданы для того, чтобы стать главной изюминкой образа.

Так что не откладывайте покупку в долгий ящик, ведь вложение в себя и свой имидж всегда окупается (как минимум, восхищенными взглядами).



• не пропусти