Интернет магазин часов Q&Q

72

Интернет-магазин https://qq-watch.com.ua/ предлагает вам приобрести часы Q&Q. Это японская марка по производству часов, входящая в состав холдинга Citizen Group. Название ее означает Quality and Quantity, то есть качество и количество. В отличие от подавляющего большинства дочерних брендов, часы Q&Q пользуются огромным успехом по всему миру. Еще в конце 20 века компания продала более 20 миллионов часов. Высочайшее качество кварцевых механизмов Miyota в сочетании с доступной стоимостью обеспечивает часом стабильный спрос по всему миру.

Главной целью создания этого бренда было производство доступным и качественных часов для мужчин, женщин и даже детей. Особенно популярны спортивные наручные часы. Они не только обладают широким набором функций, но и защищены от погружения под воду до ста метров.

Что предлагает магазин?

Сочетание доступных цен и широкого ассортимента бренда позволяет приобрести идеальные часы практически каждому. Поэтому магазин часов Q&Q представляет официальную линейку часов этой марки в максимально полном объеме. Кроме того, покупатели получают возможность воспользоваться сервисной поддержкой магазина. Хотя часовой механизм Q&Q и считается одним из самых надежных в мире, любая техника не застрахована от неполадок. В случае поломки покупатель может обратиться в магазин и получить профессиональную консультацию и помощь.

Ассортимент бренда

Японский бренд Q&Q предлагает широкий выбор часов для покупателей различного достатка и любых вкусов. При помощи часов этой марки можно подчеркнуть свой имидж, хороший вкус и практичность. При всей доступности, они выглядят не менее стильно и презентабельно, чем дорогие «люксовые» бренды из Швейцарии и других стран.

В линейке бренда представлены как мужские наручные часы, так и женские. Среди мужских можно найти как многофункциональные спортивные модели, так и классические часы, подходящие для официально-делового стиля. Брутальные, элегантные, смелые или элегантные – каждый мужчина сможет подобрать себе модель часов по душе.

Женские часы Q&Q отличаются оригинальным внешним видом, ярким стилем, изящной формой. Такое разнообразие позволит купить часы Q&Q женщине любого возраста и рода занятий. Яркие модели в молодежной стиле, изысканные классические часики на металлическом или кожаном ремешке для уверенных в себе дам, украшенные цветами циферблаты для романтических барышень, массивные наручные часы для смелых и дерзких – каждая девушка или женщина подберет такие часы, которые помогут выразить себя.

Q&Q – это не только стильный аксессуар. Любые модели, женские или мужские, отличаются долговечностью, качеством и надежностью. Их точность не страдает с течением времени, материалы устойчивы к износу, ударам и даже проникновению воды. Это делает покупку и без того недорогих часов Q&Q еще более выгодной.



• не пропусти