​Лучший способ эффективной рекламы: печать еврофлаеров

134

Залогом хорошей прибыли и успеха всегда была и остается эффективная реклама. Основная цель рекламной листовки – оповестить общество о выгодных предложениях и акциях фирмы, а также привлечь максимальное число клиентов. Флаер особенно незаменимая вещь в тех случаях, когда нужно проинформировать публику о предстоящих мероприятиях или важных событиях. Выполняют их в интересном дизайне, размещая на листе самую важную информацию. Данное полиграфическое изделие является самой эффективной рекламой в бизнесе различного уровня. Флаеры вручают потенциальным клиентам в магазинах, на выставках, в кинотеатрах.
Еврофлаер представляет собой классический флаер, отличающийся красивым оформлением с двух сторон. Таким образом, у заинтересованного лица есть возможность изучить больше информации о предстоящем событии.
Немалым спросом пользуются цветные флаеры, привлекающие максимальное внимание публики. Важным пунктом в разработке является создание оригинального дизайна, выбор читабельного шрифта и качественной бумаги.
Еврофлаера делятся на три типа:

  1. Стандартный. Печатается на офсетной или мелованной бумаге. Основной задачей является донесение информации до различных слоев населения. Зачастую их используют в качестве рекламы нового магазина, косметологического салона и прочих фирм потребительского спроса.
  2. Имиджевый. Особенность данного флаера в том, что на нем размещаются фирменные логотипы и цветовые решения. Такая листовка оповещает об открытии выставки современного художника или о премьере нового фильма. Зачастую такие флаеры изготавливаются нестандартных размеров.
  3. Эксклюзивный. Подразумевает особый случай. Созданием и разработкой занимаются лучшие дизайнеры, а печать осуществляется с использованием бумаги различной плотности. Для придания особой оригинальности, используются новейшие технологии тиснения и лакировки. Данные флаера изготавливаются, как правило, для гостей vip-класса.

Для печати большого тиража используют офсетный вариант нанесения изображения. Данный вид печати бюджетный, поэтому даже самая маленькая компания сможет позволить себе еврофлаеры. Обычно флаеры имеют не продолжительный срок службы, поскольку оповещают приближающееся событие. В иных случаях, для печати используется бумага большей плотности.
Наша компания оформит ваш заказ в кротчайшие сроки, и в течение трех дней флаеры будут уже у вас. Если ваша компания располагается не в Киеве, мы предоставляем доставку по всей Украине. Посмотреть примеры готовых проектов вы можете странице http://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/flaery/. Также предоставляется возможность связаться с менеджером нашей компании и сделать свой заказ. Во время разговора специалист проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. С ним вы сможете договориться о доставке и способах оплаты.