Выглядеть в парео красиво могут не только гаитянки

231

Жаркими летними днями только и мыслей, что о море. Кого-то пляж манит шумом кудрявых волн и бирюзовой гладью прозрачной воды, кого-то  возможностью отключиться от работы и бытовых дел и подумать о вечном под лучами солнца на теплом песке, а кто-то просто хочет поглазеть на красоток в купальниках и не только. Именно о том, как украсить свой пляжный наряд аксессуарами и при этом выглядеть сногсшибательно, дальше и пойдет речь.

Выбираем правильный аксессуар

Образ смотрится незавершенным, неполным, если в его создании не использовали серьги, подвеску или платок. Это утверждение актуально и для Вашего наряда на отдыхе. Чаще всего жаркими днями спасительной изюминкой становится парео, которое наряду с бижутерией и пляжной сумкой может стать Вашей волшебной палочкой. Этот аксессуар, родившийся из национальных костюмов жительниц Гавайев, Таити и Бали, перекочевал и глубоко укоренился в пляжной моде американок и европеек примерно к 1955 году. А сегодня купить парео для женщины к летнему отдыху стало необходимостью и обязательным пунктом в подготовке к летнему отдыху.

К счастью, ассортимент таких легких женских накидок необычайно широк. Да и купить их сегодня можно везде, даже не выходя из дому. Так, интернет-магазин Трейд-Сити предлагает несколько сотен разновидностей палантинов различных расцветок, форм, размеров, материалов и цен. Будь-то абстракция, похожая на картину импрессиониста, или цветочный принт с акцентом на определенном цвете  – все можно приобрести, не отвлекаясь от просмотра любимого телешоу или кормления ребенка.

Выглядим стильно и красиво

Коренные жительницы Полинезийских островов завязывают пляжные платья из парео совершенно по-разному. У них это связано с традициями, а вот современные модницы могут использовать подобное разнообразие в своих, можно сказать, корыстных целях – чтобы подобрать наиболее подходящий именно к Вашей фигуре вариант. Возьмите на заметку, что повязанный на груди платок зрительно укорачивает рост и расширяет плечи, поэтому, если Вы миниатюрны или обладаете спортивными плечами пловца, такой способ Вам вряд ли будет к лицу. В этом случае лучше воспользоваться закреплением палантина вокруг шеи или плеч.

Кроме того, пляжный платок можно носить не только в виде платья, а и как накидку на плечи, юбку, обвязанную вокруг бедер, шорты или стильный топ. Причем существует несколько вариаций оформления каждого из них. И Вам не нужно долго искать, как же правильно завязать такой многофункциональный аксессуар, ведь Дядюшка Гугл  выдаст все необходимые  инструкции по первому зову.

На самом деле совершенно неважно, будете ли Вы тщательно продумывать свой образ или нет, главное – искорка в глазах и хорошее настроение. Именно они сделают Вас неотразимой и сияющей на фоне любого летнего пейзажа.



• не пропусти